Referenzen Die Warenwirtschaft für Großküchen und Kantinen mit Funktionen für Materialwirtschaft, Chargen- und Automatenverwaltung. http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen Mon, 27 Jun 2016 05:41:00 +0000 Joomla! - Open Source Content Management de-de Referenz Intro http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/49-referenz-intro http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/49-referenz-intro

Unsere Produkte werden u.a. bei folgenden Kunden erfolgreich eingesetzt:

 

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Thu, 27 Dec 2012 14:13:44 +0000
Alsfelder BioMetzger http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/51-alsfelder-biometzger http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/51-alsfelder-biometzger

Alsfelder BioMetzger

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Wed, 03 Apr 2013 11:40:13 +0000
DBS Projektsteuerung GmbH http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/42-dbs-projektsteuerung-gmbh http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/42-dbs-projektsteuerung-gmbh

VHV Hannover
VW Wolfsburg
VW Kassel
VW Salzgitter
VW Braunschweig
Freshly-Island

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Thu, 27 Dec 2012 13:55:02 +0000
Diakonie-Verbund Eisenach gGmbH http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/43-diakonie-verbund-eisenach-ggmbh http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/43-diakonie-verbund-eisenach-ggmbh

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Thu, 27 Dec 2012 14:01:33 +0000
Hessiches Diakoniezentrum e.V. http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/44-bearbeiten-hessiches-diakoniezentrum-e-v http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/44-bearbeiten-hessiches-diakoniezentrum-e-v

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Thu, 27 Dec 2012 14:03:25 +0000
M. M. Warburg & CO KG http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/45-m-m-warburg-co-kg http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/45-m-m-warburg-co-kg

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Thu, 27 Dec 2012 14:04:33 +0000
NDR, Studio Hamburg http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/46-ndr-studio-hamburg http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/46-ndr-studio-hamburg

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Thu, 27 Dec 2012 14:05:26 +0000
Philosophisch - Theologische Hochschule Sankt Georgen http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/47-philosophisch-theologische-hochschule-sankt-georgen http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/47-philosophisch-theologische-hochschule-sankt-georgen

Philosophisch -
Theologische
Hochschule
Sankt Georgen

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Thu, 27 Dec 2012 14:06:38 +0000
Studentenwerk Essen-Duisburg http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/48-studentenwerk-essen-duisburg http://hms-edv-gmbh.de/index.php/referenzen/48-studentenwerk-essen-duisburg

]]>
webadmin@hms-edv-gmbh.de (Super User) Referenzen Thu, 27 Dec 2012 14:07:09 +0000